Программный инструмент аналитика          Ключевые инструменты аналитиков          Облачный сервис Битрикс24

 

Стратегия и система сбалансированных ключевых показателей - BSC/KPI

Опыт работы и клиенты >>
Отзывы о работе >>

В проектах по совершенствованию деятельности организаций консалтинговая компания БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии) активно применяет современные технологии стратегического управления, системы сбалансированных показателей (Balanced Scorecard – BSC) и ключевых показателей деятельности (Key Performance Indicator – KPI).

Цели и задачи

Разработка стратегии является первым шагом построения эффективной организации. На ее основе разрабатываются оптимальные бизнес-процессы, организационная структура и другие подсистемы управления организацией.

Применение технологий стратегического управления, системы сбалансированных показателей (Balanced Scorecard – BSC) и ключевых показателей деятельности (Key Performance Indicator – KPI) позволяет организации:

Технологии и методики

Для эффективного внедрения системы стратегического управления, системы сбалансированных и ключевых показателей BSC/KPI в организации, консалтинговая компания БИТЕК эффективно использует технологии, которые были успешно применены во многих российских организациях.

Формат стратегического плана

Типовые процессы, внедряемые на предприятии при постановке
системы стратегического управления

Типовые формы документов, используемые в системе стратегического управления

Форма Название формы
УС-1 Формат сбора информации о внешней и внутренней среде
УС-2 Результаты стратегического анализа
УС-3 Стратегический план
УС-4 План проектов развития
УС-5 Стратегические цели с разбивкой по кварталам
УС-6 Отчет о реализации проектов развития
УС-7 Показатели текущей деятельности

Разработка стратегии с использованием технологий системы сбалансированных и ключевых показателей BSC/KPI требует построения графических карт целей и показателей. Компания БИТЕК применяет следующие популярные методологии стратегического моделирования:

Для повышения эффективности работ по стратегическому анализу, планированию и контролю компания БИТЕК применяет следующие программные продукты бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью:

Эффективное достижение стратегических целей и выполнение ключевых показателей достигается за счет внедрения и функционирования системы проектного и процессного управления.

В следующих разделах приведены различные примеры и информационно-методические материалы по теме "Стратегия и система сбалансированных показателей - BSC":

Продукты и услуги

Для внедрения технологий стратегического управления, разработки стратегии, системы сбалансированных и ключевых показателей BSC/KPI в организациях консалтинговая компания БИТЕК реализует следующие продукты и услуги:

 

Контактная информация

За дополнительной информацией и по любым вопросам, касающихся темы "Стратегия и система сбалансированных показателей - BSC" обращайтесь по e-mail: info@betec.ru.


Версия для печати

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Информационный портал

Содержит более 3 000 инфор-мационных и методических материалов по управлению, примеров бизнес-процессов и показателей (KPI), а также материалы Видеокурсов.

Перечень материалов >>

Войти

Ближайшие семинары

21-22 марта, г. Москва
"Разработка стратегических целей (BSC) и ключевых показателей (KPI). Построение системы мотивации на основе KPI." Подробнее >>

1-2 апреля, г. Москва
"Технологии и стандарты описания и оптимизации бизнес-процессов. Разработка регламентов." Подробнее >>

3 апреля, г. Москва
"Функционально-стоимостной анализ бизнес-процессов (ФСА). Расчет трудозатрат и численности персонала." Подробнее >>

11-12 апреля, г. Москва
"Анализ и оптимизация оргструктуры. Повышение организационной эффективности. Регламентация." Подробнее >>

+7 (495) 220-56-57,  788-72-47

info@betec.ru

     Вопрос/Заявка 
 Консультирование Типовые услуги и проекты Стартовый семинар-практикум Сопровождение проекта Стандарт описания процессов Проверка качества диаграмм Нагядность диаграмм Оценка зрелости процессного ...  Курсы и обучение Видеокурсы + на заказ Расписание семинаров   Корпоративные семинары БШБА школа бизнес-аналитика  Книги Настольная книга аналитика Описание процессов в BPMN... Процессное управление  Бизнес-инженер Бизнес-инженер 11 Бизнес-инженер Корпорация Бизнес-инженер Веб-портал График-студио Лайт Прайс-лист  Программные продукты Битрикс24 Microsoft Visio Business Studio  Магазин процессов О магазине бизнес-процессов Каталог и стоимость процессов Нотации описания процессов  Решения Решения для Банков Решения для ВУЗов Стратегия и BSC/KPI Бизнес-процессы Оргструктура HR-инжиниринг Качество Проекты


Подписка на новостную рассылку
Введите Ваш e-mail:

Copyright © 2001-2024
БИТЕК

Бизнес-инжиниринговые технологии

Построение бизнес-процессов и организационное проектирование

НОВОСТИ О КОМПАНИИ ВИДЕО ПУБЛИКАЦИИ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ