Современные подходы к формированию организационно-штатной структуры,
системы опплаты труда и материального стимулирования персонала

ПАО "Транснефть"     Президентская академия

С 20 по 24 мая 2024 г. в Корпоративном учебном центре ПАО «Транснефть» Президентской академии для руководителей отделов труда и заработной платы организаций системы «Транснефть» была проведена программа повышения квалификации «Современные подходы к формированию организационно-штатной структуры, системы оплаты труда и материального стимулирования персонала».

Ведущий программы:

Сергей Ковалев - руководитель консалтинговой компании БИТЕК, ведущий консультант и преподаватель с 20-летним опытом по организационному проектированию и управлению бизнес-процессами. Автор публикаций, семинаров и книг по стратегическому и процессному управлению и развитию.

Практический курс Сергея Ковалева в ПАО "Транснефть"

В рамках программы были рассмотрены следующие темы:

В ходе практических занятий были выполнены следующие работы:

Практические работы проводились с использованием информационной системы бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью Бизнес-инженер.

Участники программы повышения квалификации высоко оценили содержательность темы и качество подачи материала.

Мы рады видеть Вас среди участников наших семинаров-практикумов!


Версия для печати

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Портал БИТЕК:ИМС

Содержит более 3 000 инфор-мационных и методических материалов по управлению, примеров бизнес-процессов и показателей (KPI), а также материалы видеокурсов.

Перечень материалов >>

Войти >

Ближайшие семинары

24-25 марта, г. Москва
"Моделирование бизнес-архитектуры организации в Business Studio 6" Подробнее >>

14-15 апреля, г. Москва
"Технологии и стандарты описания и оптимизации бизнес-процессов. Разработка регламентов." Подробнее >>

16 апреля, г. Москва
"Функционально-стоимостной анализ бизнес-процессов (ФСА). Расчет трудозатрат и численности персонала." Подробнее >>

12 мая, г. Москва
"Работа с задачами в режиме обыкновенного таск-трекера в 1С:Документооборот 3.0" Подробнее >>

15-16 мая, г. Москва
"Разработка шаблонов отчетов и регламентов в Business Studio" Подробнее >>

22-23 мая, г. Москва
"Анализ и оптимизация оргструктуры. Повышение организационной эффективности. Регламентация." Подробнее >>

5-6 июня, г. Москва
"Разработка стратегических целей (BSC) и ключевых показателей (KPI). Построение системы мотивации на основе KPI." Подробнее >>

+7 901 901-03-67,  495 220-56-57

ТГ: @betec2   E: info@betec.ru

     Вопрос/Заявка 
 Обучение Расписание семинаров Темы семинаров Корпоративные семинары Видеокурсы Президентская академия  Книги Настольная книга аналитика Описание процессов в BPMN...  Магазин процессов Каталог и стоимость процессов  Бизнес-инженер Бизнес-инженер 11 Бизнес-инженер (1С-платфор...) График-студио Лайт  Программные продукты Битрикс24 Microsoft Visio Business Studio  Цифровизация Цифрорегламенты Жизненный цикл продукции Цифровизация работы ОТиЗ  Консалтинг Типовые услуги и проекты Стартовый семинар-практикум Сопровождение проекта Стандарт описания процессов Проверка качества диаграмм Наглядность диаграмм Оценка зрелости процессного ...  Решения Решения для Банков Решения для ВУЗов Стратегия и BSC/KPI Бизнес-процессы Оргструктура HR-инжиниринг Качество Проекты


Подписка на новостную рассылку
Введите Ваш e-mail:

Copyright © 2001-2025
БИТЕК

Бизнес-инжиниринговые технологии

Построение бизнес-процессов и организационное проектирование

НОВОСТИ О КОМПАНИИ ВИДЕО ПУБЛИКАЦИИ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ