С 25 по 29 сентября 2006 г. наша компания провела в Москве открытые семинары-практикумы по программе "От бизнес-процессов к качеству управления", в рамках которой прошли семинары по темам "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов", "Как заставить регламенты работать и приносить пользу или Техника регламентации бизнес-процессов с учетом современных требований мировых стандартов ИСО" и "Технологии повышения результативности структурных подразделений и оптимизации издержек. Передовой опыт и практика внедрения"

Семинар провели:

Ковалев Сергей Михайлович - генеральный директор консалтинговой компании "БИТЕК" ("Бизнес - инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

Филиппов Павел – к.п.н., руководитель направления консалтинга компании "БИТЕК", ведущий консультант по реинжинирингу и управлению проектами оптимизации, специалист по разработке и внедрению программ повышения продуктивности. Действительный член Ассоциации Специалистов по Производительности

Хачатуров Леонтий

Попека Николай - консультант компании "БИТЕК" в области описания и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры.

Попека Николай - консультант компании "БИТЕК" в области описания и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры.

 

Эльберт Анастасия - специалист–практик в области внедрения систем менеджмента качества, описания, анализа, оптимизации и регламентации бизнез-процессов. Автор семинаров по темам постановки систем менеджмента качества и управления бизнес-процессами.

В семинарах-практикумах приняли участие специалисты из 27 предприятий и компаний РФ и СНГ:

  • ООО "Инотех", г.Новосибирск
  • ООО "РН-Юганскнефтегаз", г.Нефтеюганск
  • ООО "Хозмаркет", г.Днепропетровск
  • ОАО "Страховая компания "ПЗУ Украина", г.Киев
  • ЗАО "Управляющая компания "Ункомтех", г.Москва
  • ООО "ТехноГранд", г.Москва
  • АБМ, г.Москва
  • ЗАО "КРОС", г.Москва
  • Некоммерческое негосударственное образовательное учреждение "Алекс-Проф", г.Саратов
  • ФГОУ "Государственный центральный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов" , г.Обнинск
  • ООО "Агентство "Гарант-ИРБиС", г.Москва
  • АБ "ОРГРЭСБАНК" (ОАО), г.Москва
  • ООО "Торговая фирма "Петровский и К", г.Архангельск
  • ООО "Рабит", г.Москва
  • ЗАО "Мобиком-Новосибирск", г.Новосибирск
  • ООО "Компания Блэквуд", г.Москва
  • ЗАО "Петербургрегионгаз", г.Санкт-Петербург
  • КП – Адвертайзинг, г.Киев
  • КП – Пабликейшнс, г.Киев
  • ООО "Графт-Трейдинг", г.Санкт-Петербург
  • ООО "АЛТ-Аудит", г. г.Санкт-Петербург
  • ООО "СКМ", г. г.Санкт-Петербург
  • ЗАО "Петроэлектросбыт", г. г.Санкт-Петербург
  • АО "Русойл-Москва", г.Москва
  • ЗАО "Эконацбанк", г.Москва и т.д.

В рамках разделов, посвященных программным продуктам описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и регламентации деятельности, на семинарах дается обзор и сравнительный анализ существующих на рынке программных продуктов бизнес-моделирования.

Практические работы по выделению, описанию и анализу бизнес-процессов выполнялись с использованием программных продуктов "Бизнес - инженер" и "Business Studio"

Из программных средств оперативного управления компанией (документооборот и контроль деятельности) на семинаре был представлен программный продукт "Система МОТИВ", являющийся разработкой партнера нашей компании – российской компании МОТИВ-Москва.

Отзывы участников семинара:

"Получено комплексное представление по тематике семинара. Сформировано мнение и получена оценка используемых инструментов. Стала понятной методика проведения работ, в результате считаю возможным применение полученных знаний в практической работе на предприятии"

Павлов А.Н. заместитель генерального директора ЗАО "Русойл - Москва", г.Москва

"Спасибо, что щедро делились информацией. Хотелось бы сотрудничать в дальнейшем. Чувствуется высокий уровень профессионализма автора, как разработчика и аналитика. Организация достойная. Буду вас рекомендовать своим клиентам"

Бадаева С.Г. ген. директор Ассоциация Бизнес Мастерства, г.Москва

"Семинар понравился. Общая оценка – отлично. Возможно дальнейшее сотрудничество. Спасибо"

Липовцева Н.А. аналитик-инженер ФГОУ "ГЦИПК", г.Обнинск

"Очень высокая ценность и качество раздаточных материалов. Очень высокий уровень организации. Актуальность и профессиональная подготовка"

Исаев Р.А., г.Дубна

"Семинар проведен динамично, имеет хорошую информационную насыщенность, примеры доступны, интересны"

Миронова Т.А. заместитель ген. Директора по Управленческому Учету ООО "Алт-Аудит", г.Санкт-Петербург

"Понравилось - систематичность изложения, корректность докладчика"

Бурков А.Г. заместитель финансового директора ЗАО "Управляющая компания "Ункомтех", г. Москва

"Материал семинара был изложен в удобной для понимания форме. Материал может быть применен в нашей дальнейшей работе в компании. Существенно расширены знания в области бизнес-процессов, оптимизации и применены на практике"

Ляхов С.М. ведущий инженер ОУП ЗАО "Мобиком-Новосибирск", г. Новосибирск

"Правильное построение структуры семинара: теория-практика. Приведение конкретных примеров из практики. Отражены вопросы разработки, внедрения"

Тиунцева Н.В. менеджер по аудиту и внедрению процессов компании ООО "ТФ "Петровский и К", г.Архангельск

" Семинар оставил положительное впечатление. Данная область лично для меня была практически новой, но очень актуальна. По представленному на семинаре материалу сложилось достаточно полное впечатление относительно того, в каком направлении нужно двигаться и что конкретно предпринимать. Теоретический материал представлен очень подробно и в то же время, нет ничего лишнего, заострено внимание на конкретных проблемах"

Тиунцева Н.В. менеджер по аудиту и внедрению процессов компании ООО "ТФ "Петровский и К", г.Архангельск

Компания БИТЕК (Бизнес - инжиниринговые технологии): открытые семинары-практикумы по программе "От бизнес-процессов к качеству управления", в рамках которой прошли семинары по темам "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов", "Как заставить регламенты работать и приносить пользу или Техника регламентации бизнес-процессов с учетом современных требований мировых стандартов ИСО" и "Технологии повышения результативности структурных подразделений и оптимизации издержек. Передовой опыт и практика внедрения"

Мы рады видеть Вас среди участников наших семинаров-практикумов!


Версия для печати

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Информационный портал

Содержит более 3 000 инфор-мационных и методических материалов по управлению, примеров бизнес-процессов и показателей (KPI), а также материалы Видеокурсов.

Перечень материалов >>

Войти

Ближайшие семинары

13-14 мая, г. Москва
"Технологии и стандарты описания и оптимизации бизнес-процессов. Разработка регламентов." Подробнее >>

15 мая, г. Москва
"Функционально-стоимостной анализ бизнес-процессов (ФСА). Расчет трудозатрат и численности персонала." Подробнее >>

16-17 мая, г. Москва
"Анализ и оптимизация оргструктуры. Повышение организационной эффективности. Регламентация." Подробнее >>

29-30 мая, г. Москва
"Работа с задачами и проектами в Битрикс24" Подробнее >>

3-4 июня, г. Москва
"Описание бизнес-процессов в Microsoft Visio" Подробнее >>

6-7 июня, г. Москва
"Разработка стратегических целей (BSC) и ключевых показателей (KPI). Построение системы мотивации на основе KPI." Подробнее >>

+7 (495) 220-56-57,  788-72-47

WA: +7 985 220-56-57

ТГ: @betec2

info@betec.ru

     Вопрос/Заявка 
 Курсы и обучение Видеокурсы Битек24 Расписание семинаров   Корпоративные семинары БШБА школа бизнес-аналитика ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ  Книги Настольная книга аналитика Описание процессов в BPMN... Процессное управление  Бизнес-инженер Бизнес-инженер 11 Бизнес-инженер Корпорация Бизнес-инженер Веб-портал График-студио Лайт Прайс-лист  Программные продукты Битрикс24 Microsoft Visio Business Studio  Консультирование Типовые услуги и проекты Стартовый семинар-практикум Сопровождение проекта Стандарт описания процессов Проверка качества диаграмм Нагядность диаграмм Оценка зрелости процессного ...  Магазин процессов О магазине бизнес-процессов Каталог и стоимость процессов Нотации описания процессов  Решения Решения для Банков Решения для ВУЗов Стратегия и BSC/KPI Бизнес-процессы Оргструктура HR-инжиниринг Качество Проекты


Подписка на новостную рассылку
Введите Ваш e-mail:

Copyright © 2001-2024
БИТЕК

Бизнес-инжиниринговые технологии

Построение бизнес-процессов и организационное проектирование

НОВОСТИ О КОМПАНИИ ВИДЕО ПУБЛИКАЦИИ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ