Версия для печати

Обучение по построению организационной структуры в Омске

30 ноября - 1 декабря 2017 г. в Омске состоялся открытый семинар-практикум Сергея Ковалева "Анализ и оптимизация организационной структуры компании", организованный партнером компании БИТЕК - Группой компаний "ТРИЭС-ПЕРСОНАЛ", одним из лидеров Омска в сфере подбора, оценки и обучения персонала.

Открытый семинар-практикум по теме "Анализ и оптимизация организационной структуры компании", проведенный в Омске

Участники обучения, представители различных предприятий и сфер деятельности из Омска и Омской области, дали высокую оценку содержательности программы и пользе обучения, работе автора-ведущего и организации проекта.

Проведение открытого семинара-практикума по теме "Анализ и оптимизация организационной структуры компании", проведенный в Омске

Автор и ведущий семинара:

Ковалев Сергей Михайлович - руководитель консалтинговой компании БИТЕК, ведущий консультант и бизнес-тренер с 20-летним опытом по организационному проектированию и управлению бизнес-процессами. Автор публикаций, семинаров и книг по стратегическому и процессному управлению и развитию. Автор-разработчик системы бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью Бизнес-инженер.

Генеральный директор компании БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии) Ковалев Сергей Михайлович

Компания БИТЕК в свою очередь выражает благодарность участникам семинара за создание теплой атмосферы и особую благодарность организаторам проекта - генеральному директору и ведущему консультанту ГК "ТРИЭС-ПЕРСОНАЛ" Екатерине Пономаревой!

Генеральный директор компании БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии) Ковалев Сергей Михайлович и Генеральный директор ГК ТРИЭС-ПЕРСОНАЛ Екатерина Пономарева

Следующий практический семинар Сергея Ковалева в Омске состоится 24-25 мая 2018 г. по теме "Технологии и стандарты описания бизнес-процессов. Разработка регламентов".

В Москве ближайший семинар по данной теме состоится 29-30 января 2018 г.

Расписание открытых семинаров и тренингов в УЦ БИТЕК >>

Мы рады видеть Вас среди участников наших семинаров-практикумов!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)