Версия для печати

29 января по 1 февраля 2007 г. наша компания провела в Москве открытые практические бизнес-семинары по программе "От бизнес-процессов к качеству управления", в рамках которой прошли семинары по темам: "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов" и "Как заставить регламенты работать и приносить пользу или Техника регламентации бизнес-процессов с учетом современных требований мировых стандартов ИСО". В следующий раз эти бизнес-семинары пройдут с 12 по 15 марта 2007г

Вел семинар:

29 января по 1 февраля 2007 г.  Москва открытые практические бизнес-семинары по программе "От бизнес-процессов к качеству управления"
Ковалев Сергей Михайлович
- Генеральный директор консалтинговой компании "Бизнес-инжиниринговые технологии", ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.
29 января по 1 февраля 2007 г.  Москва открытые практические бизнес-семинары по программе "От бизнес-процессов к качеству управления"
Исаев Роман
- консультант компании "БИТЕК" в области описания и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры
29 января по 1 февраля 2007 г.  Москва открытые практические семинар по программе "От бизнес-процессов к качеству управления"
Попека Николай
-
консультант компании "БИТЕК" в области описания и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры
29 января по 1 февраля 2007 г.  Москва бизнес-курсы по программе "От бизнес-процессов к качеству управления"
Воронкова Анастасия
- специалист–практик в области внедрения систем менеджмента качества, описания, анализа, оптимизации и регламентации бизнез-процессов. Автор семинаров по темам постановки систем менеджмента качества и управления бизнес-процессами.

В практических бизнес-семинарах приняли участие специалисты из 20 компаний РФ и СНГ:

На семинаре делается обзор и сравнительный анализ существующих программных продуктов бизнес-моделирования. Практические работы по выделению, описанию и анализу бизнес-процессов выполнялись с использованием программных продуктов "Бизнес-инженер" и "Business Studio"

Отзывы участников семинара:

Пресс-релизы и отзывы участников о прошедших ранее бизнес-семинарах на данную тему за прошедший год:

4 - 7 декабря 2006г.
30 октября – 2 ноября 2006г.
25 – 29 сентября 2006г.
19 – 22 июня 2006г.
10 - 13 апреля 2006г.
30 января – 3 февраля 2006г. и т.д.

Отзывы по данной теме

Ждем Вас на наших консалтинговых семинарах-практикумах!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)