Версия для печати

27-28 августа 2018 г. компания БИТЕК провела в Москве практический курс по теме "Технологии и стандарты описания и оптимизации бизнес-процессов. Разработка регламентов".

Автор и ведущий семинара - Ковалев Сергей Михайлович, руководитель консалтинговой компании БИТЕК, ведущий консультант и бизнес-тренер с 20-летним опытом по организационному проектированию и управлению бизнес-процессами. Автор публикаций, семинаров и книг по стратегическому и процессному управлению и развитию. Автор-разработчик системы бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью Бизнес-инженер.

Ковалев Сергей Михайлович. Семинар-практикум "Технологии и стандарты описания и оптимизации бизнес-процессов. Разработка регламентов.".

В рамках обучения были рассмотрены современные технологии, стандарты и нотации описания бизнес-процессов, технологии реинжиниринга и совершенствования бизнес-процессов, а также технологии разработки регламентирующей документации на основе описания бизнес-процессов.

В рамках практических работ участники отработали навыки описания, анализа и улучшения бизнес-процессов, в т.ч. на примерах из деятельности своих предприятий.

Участники высоко оценили содержательность темы и качество подачи материала.

Отзывы участников обучения >>

Мы будем рады видеть Вас среди участников наших бизнес-семинаров!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)