Версия для печати

Компания "Битек" участвует в реализации областной целевой программы "Повышение эффективности и результативности деятельности органов исполнительной власти", которая реализуется с целью разработки и внедрения проекта Стратегии деятельности Правительства области до 2020 года.
В мае под руководством консультантов БИТЕК началась реализация проекта "Разработка методической основы и консалтинговое сопровождение создания процессной модели и документирования основных бизнес-процессов органов исполнительной власти Ярославской области".

Руководитель проекта:

Ковалев Валерий - ведущий консультант компании «Бизнес-инжиниринговые технологии» (БИТЕК), специалист по разработке и внедрению программных средств описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры. Проводит обучение по авторским курсам: бизнес-инжиниринг и информационные технологии бизнес-моделирования.

Ковалев Валерий
- ведущий консультант компании "Бизнес-инжиниринговые технологии" (БИТЕК), специалист по разработке и внедрению программных средств описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры. Проводит обучение по авторским курсам: бизнес-инжиниринг и информационные технологии бизнес-моделирования.

IV этапом проекта, в рамках пилотного описания бизнес-процессов, для рабочей группы ОИВ ЯО в ноябре был проведен тренинг по моделированию бизнес-процессов органов исполнительной власти Ярославской области.

Целями и задачами тренинга были отработка навыков описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов ОИВ ЯО с использованием программного средства, а именно:

На III этапе было проведено обучение специалистов ОИВ ЯО по теме "Моделирование деятельности организации с помощью программного продукта Business Studio".

II этапом для руководства и всех ключевых специалистов ОИВ ЯО было проведено предпроектное обучение по теме "Система процессного управления предприятием. Технологии описания бизнес-процессов". Подробнее о проведенной работе и отзывах участников сессии можно посмотреть здесь

На I этапе сотрудничества было проведено консультирование специалистов ОИВ ЯО по выбору программного обеспечения для проведения работ по анализу и документированию бизнес-процессов, созданию процессной модели управления. ОИВ ЯО был выбран ПП "Бизнес-студио".

Компания "Битек" выражает благодарность Правительству Ярославской области за создание благоприятной атмосферы для совместной работы и эффективное сотрудничество.

 

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)