Версия для печати

10 - 12 ноября 2008 г. наша компания успешно провела открытый практический бизнес - семинар в рамках программы "От бизнес-процессов к качеству управления" по теме "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов"

Семинар вели:

Ковалев Сергей Михайлович ведущий семинара

Ковалев Сергей Михайлович - Генеральный директор компании "Бизнес-инжиниринговые технологии" (БИТЕК) . Ведущий консультант по реструктуризации предприятий, внедрению системы процессного управления и управления проектами.

Ковалев Валерий Михайлович ведущий семинара

Ковалев Валерий Михайлович - ведущий консультант компании "Бизнес - инжиниринговые технологии" (БИТЕК), специалист по разработке и внедрению программных средств описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры. Проводит обучение по авторским курсам: бизнес-инжиниринг и информационные технологии бизнес - моделирования.

В практическом бизнес - семинаре принимали участие специалисты из компаний РФ и стран СНГ:

Участники семинара

На данном семинаре были рассмотрены такие темы, как:

Отзывы участников семинара:

На семинаре рассматривались современные методологии моделирования бизнес-процессов, их преимущества и недостатки, основные области применения и программные продукты. Конечно, как и на всех наших семинарах, были рассмотрены реальные примеры с применением предложенных методик из проектов авторов семинара.

Кроме теории технологий описания, методов анализа и оптимизации бизнес-процессов на семинаре был сделан подробный обзор и сравнительный анализ существующих программных продуктов бизнес - моделирования.

Все практические работы по выделению, описанию и анализу бизнес-процессов выполнялись с использованием программных продуктов "Бизнес-инженер" и "Business Studio".

Мы рады видеть Вас среди участников наших семинаров!

Отзывы участников о бизнес-семинарах по этой теме

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)