Версия для печати

Отзыв от компании "ЭРДЭНЭТ"
о программном продукте "Бизнес-инженер"

КОО "ПРЕДПРИЯТИЕ ЭРДЭНЭТ"

Используем программный продукт Бизнес-инженер очень активно. Уже закончили полное описание компании, получилось более 400 схем на разных уровнях, описаний функций персонала для 6500 человек, плюс ключевые показатели и т.д. Объем работы проделан колоссальный. С каждым днем все интереснее работать и использовать возможности программы.

Бизнес-инженер является современным инструментом, позволяющим эффективно работать над построением бизнес-модели Компании. С помощью него мы добились четкого и наглядного отображения роли подразделений и сотрудников в деятельности Компании, определили и формализовали стратегию развития, цели и направления деятельности. Мы имеем прозрачную и наглядную картину значимости и роли подразделений в том или ином процессе, возможность создавать различные отчеты, в том числе о выполнении ключевых показателей.

Большая благодарность разработчикам данного программного обеспечения компании БИТЕК - очень своевременная помощь в продвижении к намеченной цели таким большим производственным компаниям, как наша!

Группа по разработке и внедрению процессного и стратегического управления
КОО "ПРЕДПРИЯТИЕ ЭРДЭНЭТ", г. Эрдэнэт, Монголия

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)