Версия для печати
Группа Компаний ЛОГОС

Отзыв о программном продукте Бизнес-инженер

Являясь постоянным клиентом компании БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии) на протяжении 3 лет, позвольте выразить огромную признательность за создание профессионального инструментального средства описания, анализа и оптимизации деятельности компании Бизнес-инженер.

Отличительной чертой ваших программных продуктов является их простота, удобство интерфейса, легкость освоения и доступность (имеется ввиду стоимость продукта). Если сравнивать с другими программными продуктами класса orgware, такими как "БИГ-Мастер", то построить организационную бизнес-модель компании проще, быстрее оказывается с помощью "Бизнес-инженер".

Еще одной отличительной чертой ваших программных продуктов является мобильность. Так, например, при создании моделей на флэш диске и наличии электронного ключа, разработчик не привязан к аппаратным средствам. Это позволяет продолжать моделирование на любом компьютере, доступном в данный момент времени. Другие продукты не обладают такой функциональностью.

Всем тем, кто занимается организационным развитием предприятия, я рекомендую использовать ваш программный продукт "Бизнес-инженер". Он – очень удачный инструмент структуризации бизнес деятельности любой компании, от небольшого предприятия до корпорации и я рекомендую его использовать.

Считаю, что прежде всего, ваш программный продукт "Бизнес-инженер" нужен:

И последнее. Ваш информационный портал – замечательное решение для получения методологической информации по основным областям менеджмента и решения сложных вопросов в реорганизации компании.

Спасибо Вам за ваши удачные решения. Хотелось бы ожидать дальнейшее развитие вашего программного продукта в его большей функциональности.

С Уважением, Гончаров Александр
Заместитель Управляющего по организационному развитию
и управлению проектами Группы Компаний ЛОГОС

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)