Warning: include(/var/www/betec/data/www/betec.ru/include/ws/ws60.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/betec/data/www/betec.ru/indexprint.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/betec/data/www/betec.ru/include/ws/ws60.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/betec/data/www/betec.ru/indexprint.php on line 6
БИТЕК-школа бизнес-аналитика (БШБА) компании "Бизнес - инжиниринговые технологии"
Версия для печати

Программа обучения:

Условия обучения:

Тарифы и стоимость обучения

Элементы Тарифы
Стандартный Профессиональный
Стоимость 80 000 руб. 200 000 руб.
Онлайн-консультации по программе обучения Онлайн-встречи с консультантом проводятся один раз в месяц, продолжительностью 2 часа. Общая продолжительность онлайн-консультаций: 8 часов. Онлайн-встречи с консультантом проводятся один раз в неделю, продолжительностью 2 часа. Общая продолжительность онлайн-консультаций: 32 часа.
Практические работы Выполняются на кейсах, предоставленных консультантом. Выполняются на кейсах, предоставленных консультантом, а также на примерах процессов из деятельности участника обучения.
Гибкость программы Не предусмотрена. Обучение выполняется по типовой программе. Возможна корректировка программы и практических работ в зависимости от проблематики и задач участника в предметной области.
Дополнительные материалы Не предусмотрены. Обучение выполняется по типовым методическим пособиям. Предоставляются дополнительные методические пособия на усмотрение консультанта, примеры и кейсы в зависимости от проблематики и задач участника в предметной области.

Контактная информация:

Подать запрос на обучение в БШБА, а также задать уточняющие вопросы можно с помощью нижеприведенной формы.

Запрос на поступление в БШБА
Ваше имя: *
E-mail: *
Телефон: *
Текст запроса: *

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)