Warning: include(/var/www/betec/data/www/betec.ru/include/ws/ws57.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/betec/data/www/betec.ru/indexprint.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/betec/data/www/betec.ru/include/ws/ws57.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/betec/data/www/betec.ru/indexprint.php on line 6
Видео-курсы компании "Бизнес - инжиниринговые технологии"
Версия для печати

Видеокурс
"Ключевые инструменты аналитиков: описание и оптимизация бизнес-процессов
с целью внедрения информационной системы (ИС)"

 Купить  >> 
Перечень видеокурсов >>

Анонс видеокурса

 

Курс направлен на подготовку проектных бизнес-аналитиков и обучение их методам и подходам к сбору, анализу, описанию и оптимизации бизнес-процессов с целью создания и внедрения информационной системы.

В рамках курса рассматриваются современные технологии и стандарты описания бизнес-процессов, их преимущества и недостатки, основные области применения.

Автор и ведущий курса: Ковалев Сергей, руководитель консалтинговой компании БИТЕК, ведущий консультант и бизнес-тренер с 20-летним опытом по организационному проектированию и управлению бизнес-процессами. Автор публикаций, семинаров и книг по стратегическому и процессному управлению и развитию. Является одним из соавторов делового бестселлера "7 нот менеджмента".

 

Посмотреть подробную информацию о курсе, а также купить купить курс можно здесь:

https://uc1.1c.ru/course/klyuchevye-instrumenty-analitikov-rk/

 

Доклад Сергея Ковалева на партнерском семинаре фирмы "1С" (27 сентября 2020 г.) на тему
"Подготовка бизнес-аналитиков. Видеокурс и методическая книга по описанию бизнес-процессов."

 

Дополнительно о видеокурсе

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)