Версия для печати

г. Москва


Даты проведения
семинара:
27 сентября 2007г.
8 ноября 2007г.
20 декабря 2007г.

Обеспечение системы управления компанией эффективными регламентирующими документами является основополагающей технологией регулярного менеджмента. Невозможно улучшить процесс, не зная его текущего состояния, документирование процесса – первый шаг к его совершенствованию.

Правильно построенная деятельность по регламентации бизнес–процессов дает следующие результаты:

Как сделать документацию нашим помощником и тем самым повысить эффективность управления компанией? Как быстро и качественно разработать необходимые для предприятия регламенты с учетом требований международных стандартов семейства ИСО 9000 и эффективно управлять ими? На эти и другие вопросы отвечает семинар.

Цель данного семинара – разработка системы "работающих" регламентов.

В рамках семинара-практикума проводятся следующие практические занятия:

Семинар-практикум предназначен для руководителей и специалистов, занимающихся совершенствованием системы управления и регламентацией деятельности, заинтересованных в повышении управляемости своего предприятия.

Содержание семинара - практикума :

Автор и ведущий семинара-практикума:

Воронкова Анастасия - Специалист–практик в области внедрения систем менеджмента качества, описания, анализа, оптимизации и регламентации бизнес-процессов.Автор семинаров по темам постановки систем менеджмента качества и управления бизнес-процессами.

Быстрая регистрация на семинар
Дата семинара:
Фамилия Имя Отчество:
Компания:
Контактный e-mail:
Контактный телефон:

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)