Версия для печати
С 29 ноября по 3 декабря 2004 г. наша компания провела в Москве открытые семинары по темам "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов", "Менеджмент качества для руководителя. Международный стандарт ISO 9000:2000, как инструмент повышения эффективности управления и конкурентоспособности компании" и "Технологии процессного учета, управления издержками и бюджетирования. Методики ФСА, АВС, АВВ, АВМ".

Вел семинар:

Ковалев Сергей Михайлович ,bpytc-ctvbyfh "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов" Ковалев Сергей Михайлович
- Генеральный директор консалтинговой компании "Бизнес - инжиниринговые технологии", ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.
Дьяконов Денис Викторович. Семинар "Менеджмент качества для руководителя. Международный стандарт ISO 9000:2000, как инструмент повышения эффективности управления и конкурентоспособности компании" Дьяконов Денис Викторович
- Директор московского представительства Сертификационного Методического центра "Приоритет". Специалист-практик в области внедрения систем менеджмента качества.
Волков Алексей Сергеевич. Семинар "Технологии процессного учета, управления издержками и бюджетирования. Методики ФСА, АВС, АВВ, АВМ" Волков Алексей Сергеевич
- к.э.н, Доцент Государственного университета управления, ведущий консультант в области экономических дисциплин.

В семинаре-практикуме принимали участие специалисты из двадцати трех российских компаний:

Бизнес семинары "Менеджмент качества для руководителя. Международный стандарт ISO 9000:2000, как инструмент повышения эффективности управления и конкурентоспособности компании"
семинар-практикум "Менеджмент качества для руководителя. Международный стандарт ISO 9000:2000, как инструмент повышения эффективности управления и конкурентоспособности компании"

Отзывы участников семинара:


Семинары
Ctvbyfhs

Несомненно, качество приобретенных знаний, систематизация и обобщение собственных знаний участниками семинаров, повышается при проведении практических работ (индивидуально или в группах), которые активно используются авторами-ведущими на наших семинарах.

Ждем Вас на наших консалтинговых семинарах-практикумах!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)