Версия для печати

1-2 марта 2018 г. компания БИТЕК провела в Москве практический курс по теме "Технологии и стандарты описания бизнес-процессов. Разработка регламентов".

Автор и ведущий семинара - Ковалев Сергей Михайлович, руководитель консалтинговой компании БИТЕК, ведущий консультант и бизнес-тренер с 20-летним опытом по организационному проектированию и управлению бизнес-процессами. Автор публикаций, семинаров и книг по стратегическому и процессному управлению и развитию. Автор-разработчик системы бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью Бизнес-инженер.

Ковалев Сергей Михайлович. Семинар-практикум "Технологии и стандарты описания бизнес-процессов. Разработка регламентов.".

В рамках обучения были рассмотрены современные технологии, нотации и стандарты описания бизнес-процессов и разработки регламентирующей документации, дан обзор программных средств бизнес-моделирования и регламентации. В рамках практических работ участники отработали навыки описания процессов и разработки регламентов, в т.ч. на примерах из деятельности своих предприятий.

Все участники поставили высокие оценки за содержательность семинара и качество преподавания автора-ведущего Сергея Ковалева.

Отзывы участников:

Толстых К.П., Помощник генерального директора ООО "НПФ "Материа Медика Холдинг", г. Москва
Хорошо структурированный и продуманный тренинг от тренера с большим опытом. Интересные примеры, динамичная атмосфера, много полезных идей для внедрения в работу. Было очень полезно. Большое спасибо!

Отзывы по всем семинарам БИТЕК >>

Мы будем рады видеть Вас среди участников наших бизнес - семинаров!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)