Версия для печати

В марте 2010 г. компания БИТЕК провела корпоративную рабочую сессию для специалистов одного из крупнейших банков России (г.Москва) по теме "Антикризисное управление: Практические решения".

Авторы и ведущие семинара:

Дранко Олег Иванович – зам. зав. кафедрой Инновационного менеджмента МФТИ, к.ф.-м.н., доцент. Консультант в области корпоративных финансов, член профессиональной ассоциации MultiCriteria Decision Making Society, партнер компании БИТЕК.
Статья Дранко О.И. по теме «Прогнозирование финансового состояния предприятия на базе финансовой отчетности»

Борунов Андрей Анатольевич - Арбитражный управляющий, представитель Некоммерческого Партнерства «Саморегулируемая Организация Независимых Арбитражных Управляющих «ДЕЛО» по Центральному региону.

Данный семинар-практикум посвящен рассмотрению возможных и действенных мер по выводу предприятия из предбанкротного состояния и основан на опыте успешного антикризисного управления в российских предприятиях. Особенностью семинара и одним из факторов его эффективности является проведение практических работ (расчетов) для поиска резервов по данным предприятия-Заказчика.
Целью семинара было приобретение специалистами по работе с активами знаний и навыков проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности заемщиков, экспертизы бизнес-планов, разработка плана выведения предприятия из кризиса и проведение процедуры банкротства.

Подготовительный этап сессии
На данном этапе участники самостоятельно изучили предоставленные авторами материалы по темам:

Программа сессии состояла из следующих разделов:

В рамках сессии на основе информации о пилотных предприятиях были разработаны кейсы: анализ ситуации на предприятии, предложения по улучшению финансового состояния.

Оценка семинара участниками

Участники высоко оценили практическую ценность семинара и работу авторов-ведущих.

Компания БИТЕК выражает благодарность специалистам Банка за отличную организацию мероприятий, создание благоприятной для обучения атмосферы и эффективное сотрудничество

 

Отзывы по всем проектам компании

 

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)