Версия для печати

28-29 сентября компания БИТЕК провела корпоративное бизнес-обучение по теме: "Совершенствование системы управления коммерческим банком на основе описания и оптимизации бизнес-процессов" для руководителей и специалистов ОАО "Нордеа Банк" (ОГРЭСБАНК), г. Москва.

Ближайший открытый семинар по данной теме в УЦ Битек, Москва состоится 26-27 февраля 2010 г.

Автор и ведущий семинара:

Ковалев Сергей
Ковалев Сергей
Генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК ("Бизнес-инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

На семинаре были рассмотрены вопросы процессного управления и их практическое применение для совершенствования деятельности коммерческого банка. В течение двух дней были рассмотрены следующие темы:

Под руководством тренера-консультанта участниками были выполнены следующие индивидуальные и групповые практические задания, основная часть которых базировалась на примерах деятельности банка:

На семинаре проводился обзор и сравнительный анализ существующих программных продуктов бизнес-моделирования. Практические работы по описанию бизнес-процессов выполнялись с использованием программного продукта Бизнес-инженер 3.0.

Разработанная на семинаре-практикуме бизнес-модель банка была передана участникам в виде автоматически сформированных системой Бизнес-инженер отчета и Бизнес-инженер HTML-навигатора. Также участникам в качестве бонуса была передана одна лицензия программного модуля График-студио Малыш для просмотра и дальнейшего редактирования, разработанных на семинаре графических бизнес-моделей

 

Участники семинара выразили Ковалеву Сергею благодарность за высокое качество семинара.

Компания БИТЕК со своей стороны выражает благодарность специалистам ОАО "Нордеа Банк" за отличную организацию семинара, теплый прием и создание благоприятной атмосферы обучения.

Отзывы по всем проектам компании

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)