Версия для печати

Компания БИТЕК провела корпоративную рабочую сессию для специалистов компании "Девон-альянс" (г.Саратов, логистика, девелопмент), по теме "Технологии разработки стратегии и ее реализации на основе управления бизнес-процессами и проектами развития"
Программа сессии была разработана индивидуально, под задачи заказчика.

Ближайший открытый семинар по данной теме в УЦ Битек, Москва состоится 23-25 ноября 2009

Автор и ведущий семинара:

Ковалев Сергей
Ковалев Сергей
Генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК ("Бизнес-инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

На семинаре рассматривались практические технологии разработки стратегии с использованием системы сбалансированных показателей ( Balanced Scorecard – BSC ) и построения на ее основе эффективных бизнес-процессов и оргструктуры. Рассматривались техники описания, анализа и совершенствования бизнес-процессов, распределения ответственности, а также технологии управления проектами развития.

В рамках практики отрабатывались навыки по разработке стратегических целей и ключевых показателей деятельности ( KPI – Key Performance Indicator ), описанию, анализу и оптимизации бизнес-процессов с использованием специализированных программных средств, формированию портфеля перспективных проектов развития.

Программа сессии состояла из следующих разделов:

В рамках практических занятий выполнялись следующие работы:

На основе деятельности ООО "Девон-альянс" были разработаны следующие модели и документы:

Результаты практических работ фиксировались в информационной системе бизнес-моделирования Бизнес-инженер 3.0 и были переданы заказчику в виде автоматически сформированных системой Бизнес-инженер отчетов и Бизнес-инженер HTML-навигатора.

В качестве дополнительных материалов участникам были выданы формы документов и информационно-методические материалы, необходимые для проведения в компании работ по совершенствованию бизнес-процессов и орг.структуры ( CD-1 "Бизнес-процессы" ).

Отзывы участников семинара:

Компания "Битек" выражает благодарность компании "Девон-альянс" за эффективное сотрудничество, отличную организацию и создание благоприятной для обучения атмосферы.

Отзывы по всем проектам компании

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)