Версия для печати

21 - 23 сентября 2007 г. наши консультанты провели корпоративное бизнес-обучение по теме "Описание бизнес-процессов посредством программного продукта ARIS " для топ-менеджеров и специалистов компании АО "New Age Technologies" (г. Астана), предоставляющей своим клиентам комплексные решения по построению информационных систем.

Семинар провели:

Ковалев Валерий Михайлович семинар Современные методологии описания бизнес-процессов и бизнес-моделирования. Программные средства бизнес-моделирования: особенности, выбор, использование. Технологии автоматизированной разработки регламентов

Валерий Ковалев
Заместитель Генерального директора консалтинговой компании БИТЕК, ведущий консультант в области разработки и внедрения программных средств моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов, организационной структуры и управления проектами.

Попека Николай - консультант компании БИТЕК в области описания и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры.

Попека Николай
Консультант консалтинговой компании "БИТЕК" (Бизнес - инжиниринговые технологии) в области процессного управления, стратегического планирования, разработки и внедрения системы BSC/KPI. Специалист в области разработки и внедрения программных средств бизнес-моделирования.

В течение трех дней практического курса были рассмотрены следующие темы:

В рамках проведения курса под руководством бизнес-тренеров участники выполнили следующие индивидуальные и групповые практические задания на примере деятельности своей компании:

По окончании корпоративного практического курса участникам были вручены свидетельства о прохождении обучения и выданы информационно-методические материалы по теме семинара на CD -1 Plus "Бизнес-процессы".

По окончании семинара участники выразили благодарность консультантам компании "БИТЕК" за отлично организованный семинар и предоставленные знания, которые будут применяться в дальнейшем в работе компании.

Мы рады видеть Вас среди участников наших корпоративных бизнес-семинаров!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)