Версия для печати

29 июня - 1 июля 2009 г. в рамках программы "Технологии процессного управления" компания БИТЕК провела открытый семинар-практикум по теме "Описание, оптимизация, реинжиниринг бизнес-процессов".

Ближайшие семинары по данной теме в УЦ Битек состоятся 3-5.08 и 21-23.09.2009

Авторы и ведущие семинара:

Ковалев Сергей Михайлович семинар Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов

Ковалев Сергей Михайлович
Генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК (" Бизнес-инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

Ковалев Валерий - ведущий консультант в области разработки и внедрения программных средств моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов, организационной структуры и управления проектами.

Ковалев Валерий
ведущий консультант в области разработки и внедрения программных средств моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов, организационной структуры и управления проектами.

Семинар-практикум раскрывает содержание процессных технологий управления и их практическое применение для совершенствования деятельности предприятия. Рассматриваются методы выделения, описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и построение на их основе оптимальной организационной структуры. А также современные методологии моделирования бизнес-процессов, их преимущества и недостатки, основные области применения и программные продукты, их поддерживающие.

В рамках семинара проводятся практические занятия по выделению и описанию бизнес-процессов и их дальнейшему анализу с использованием современных программных средств.

Основные разделы программы:

Отзывы участников семинара:

Мы будем рады видеть Вас среди участников наших семинаров!

Отзывы участников о бизнес - семинарах на данную тему

Отзывы по всем проектам компании

 

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)