Версия для печати

23 - 25 октября 2008 г. наша компания провела корпоративное обучение для специалистов ОАО "Компания "Арнест" (г. Невинномысск) по теме "Повышение эффективности компании на основе современных технологий разработки стратегии и оптимизации бизнес-процессов".

Компания "Арнест" является лидером российского аэрозольного бизнеса. В середине октября в Государственном Кремлевском Дворце состоялось награждение победителей Девятого Всероссийского конкурса "1000 лучших предприятий и организаций России-2008". Наград удостоились лучшие предприятия года. Компания "Арнест" была признана победителем конкурса и награждена дипломом и медалью за эффективную деятельность, высокие достижения и стабильную работу в 2008 году. Ежегодный конкурс "1000 лучших предприятий и организаций России" является одним из наиболее значимых в России.

Мы поздравляем ОАО "Компания "Арнест" с получением такого высокого титула и желаем компании дальнейшего процветания, успехов в развитии и расширении бизнеса!

Программа семинара-практикума была разработана под задачи компании "Арнест" и целью обучения было предоставить комплекс знаний, необходимых для структуризации деятельности компании и ее оптимизации под разработанную стратегию.

На семинаре рассматривались практические технологии разработки стратегии с использованием системы сбалансированных показателей ( Balanced Scorecard – BSC ) и построения на ее основе эффективных бизнес-процессов и организационной структуры. Рассматривались техники описания и анализа бизнес-процессов, распределения ответственности, а также технологии внедрения регулярного менеджмента в практическую деятельность предприятия.

Автор и ведущий семинара:

Ковалев Сергей. Корпоративное обучение для специалистов ОАО "Компания "Арнест" (г. Невинномысск) по теме "Повышение эффективности компании на основе современных технологий разработки стратегии и оптимизации бизнес-процессов".

Ковалев Сергей Михайлович
Генеральный директор консалтинговой компании "Битек" (Бизнес-инжиниринговые технологии), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

"Добрый вечер, Екатерина! Выражаю Вам и Сергею Михайловичу персональную благодарность за организацию и проведение у нас семинара! Он стал очень важным этапом развития нашей компании!

Обязательно будем рекомендовать его своим коллегам и партнерам!

Отзывы участников обязательно пришлем, выражались они в основном, как "отлично, полезно, актуально, практично". Еще раз спасибо! В ближайшее время, я надеюсь, мы сделаем следующие серьезные шаги по переходу на процессное управление!"

С уважением, Громченко В.А., директор по персоналу группы компаний "Арнест"

Программа семинара состояла из следующих разделов:

1-й день

2-й день

3-й день

В рамках семинара совместно со специалистами ОАО "Компания "Арнест" были выполнены следующие практические работы:

Все модели были разработаны с использованием методологий и программных продуктов бизнес-моделирования "Бизнес-студио" и "Бизнес-инженер"

Результаты работ, а также дополнительные материалы были переданы заказчику в готовых к использованию форматах.

Отзывы участников консалтинговой сессии:

Компания "Битек" выражает благодарность компании ОАО "Компания "Арнест", и персонально Генеральному директору Сагал Елене Михайловне, директору по персоналу Громченко Владиславу Анатольевичу, а также специалисту по обучению и развитию персонала Алине Петенко за теплый прием, создание благоприятной для эффективности обучения атмосферы и отличную организацию семинара, который проходил в красивейшем месте в горах, в фешенебельном гостиничном комплексе "Адиюх-Пэлас".

 

 

Отзывы участников о бизнес-семинарах по этой теме

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)