Версия для печати

4-6 февраля 2008 г. наш партнер в Украине, компания "Consulting Group" (г.Киев) провел открытый семинар-практикум по теме "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов".

Автор и ведущий семинара

Ковалев Сергей Михайлович

Ковалев Сергей Михайлович
генеральный директор компании "Битек", ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей (BSC/KPI), процессного управления и управления проектами.

В рамках программы рассматривалось содержание процессных технологий управления и их практическое применение для совершенствования деятельности предприятия. Рассматривались методы выделения, описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и построения на их основе оптимальной организационной структуры.

Большое внимание уделяется технологиям постоянного совершенствования, реинжиниринга, бенчмаркинга успешного опыта, а также применению процессных методик при внедрении систем бюджетирования и управленческого учета, калькуляции себестоимости, внедрении систем менеджмента качества (ISO 9000), автоматизации и регламентации.

На семинаре рассматриваются современные методологии моделирования бизнес-процессов, их преимущества и недостатки, основные области применения и программные продукты, их поддерживающие.

Основные разделы программы:

Отзывы участников семинара:

Мы будем рады видеть Вас среди участников наших бизнес - семинаров!

Отзывы участников о бизнес-семинарах на данную тему:

Отзывы по данной теме

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)