Версия для печати
12-16 января 2004 г. компания "Бизнес - инжиниринговые технологии" провела в крупном торгово-издательском холдинге (г. Москва) четерыхдневный корпоративный практический бизнес-семинар "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов".

Провели семинар Генеральный директор компа нии "Бизнес - инжиниринговые технологии" Ковалев Сергей Михайлович и ведущие консультанты Ковалев Валерий Михайлович.

На семинаре-практикуме были рассмотрены следующие темы:

В рамках семинара-практикума совместными усилиями консультантов и рабочих групп, созданных из участников семинара была проделана следующая практическая работа:

Результаты работ по выделению и описанию бизнес-процессов были занесены в информационную систему описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и представлены компании в виде электронной бизнес-модели.

По результатам семинара-практикума консультантами компании "Бизнес - инжиниринговые технологии" был подготовлен отчет, включающий модели бизнес-процессов, а также рекомендации по дальнейшему совершенствованию деятельности Холдинга.

Проведенный практический бизнес-семинар является первым шагом проекта по совершенствованию бизнес-процессов и организационной структуры Холдинга.

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)