Версия для печати

28 - 31 мая 2007 г. наша компания провела в Москве открытые практические бизнес-семинары по темам "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов" и "Программные продукты бизнес-моделирования. Технологии автоматизированной разработки регламентов за одну секунду"

Семинар вели:

Ковалев Сергей Михайлович семинар "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов"

Ковалев Сергей Михайлович
Генеральный директор компании "Бизнес-инжиниринговые технологии". Ведущий консультант по реструктуризации предприятий, внедрению системы процессного управления и управления проектами

Исаев Роман семинар Программные продукты бизнес-моделирования. Технологии автоматизированной разработки регламентов за одну секунду"

Исаев Роман
консультант компании "БИТЕК" в области описания и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры.

В практических бизнес - семинарах принимали участие специалисты из пятнадцати компаний:

Участники семинара

Отзывы участников семинара:

На семинаре рассматривались современные методологии моделирования бизнес-процессов, как их преимущества, так и недостатки, основные области применения и программные продукты, их поддерживающие.

На семинаре делался обзор и сравнительный анализ существующих программных продуктов бизнес - моделирования. Практические работы по выделению, описанию и анализу бизнес-процессов выполнялись с использованием программных продуктов "Бизнес-инженер" и "Business Studio".

Мы рады видеть Вас среди участников наших консалтинговых семинаров-практикумов!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)