Версия для печати

6 июля 2006 г. наша компания провела корпоративное обучение для сотрудников АКБ "Абсолют Банк" (г.Москва) по теме "Совершенствование системы управления коммерческим банком на основе описания и оптимизации бизнес-процессов"

Семинар провели:

Ковалев Сергей семинар КорпусГрупп Столица

Ковалев Сергей Михайлович - генеральный директор консалтинговой компании "БИТЕК" ("Бизнес - инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

На семинаре-практикуме рассматривались методы процессных технологий управления и их практическое применение для совершенствования деятельности банка. Рассматривались такие вопросы, как:

Участники семинара выразили благодарность Ковалеву Сергею Михайловичу за "отлично организованный семинар и полученные знания, которые будут использованы для целей оптимизации деятельности банка". Также участники отметили, как одни из важнейших качеств семинара, доступность изложения и высокую насыщенность содержания.

Мы со своей стороны выражаем благодарность специалистам банка и особо Шпагиной Елене, Директору Департамента Сопровождения банковских операций, за создание благоприятной и дружественной атмосферы семинара и желаем Абсолют Банку успеха и процветания!

См. отзыв о проведенном семинаре от АКБ "Абсолют Банк" здесь

Мы рады видеть Вас среди участников наших корпорптивных бизнес-семинаров!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)