Версия для печати

26 - 27 мая 2006 г. нашими консультантами был проведен корпоративный практический бизнес-семинар по теме "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов" для руководителей и специалистов компании "КорпусГрупп Столица", реализующей комплексные решения по оптимизации и управлению видами деятельности:

Семинар провели:

Ковалев Сергей семинар КорпусГрупп Столица

Ковалев Сергей Михайлович - генеральный директор консалтинговой компании "БИТЕК" ("Бизнес - инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

Ковалев Валерий семинар КорпусГрупп Столица

Ковалев Валерий - Заместитель Генерального директора консалтинговой компании "Бизнес - инжиниринговые технологии", ведущий консультант в области разработки и внедрения программных средств моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов, организационной структуры и управления проектами.

В ходе семинара-практикума были рассмотрены основные темы:

В рамках проведения корпоративного семинара-практикума участники выполнили следующие индивидуальные и групповые практические задания, основная часть которых базировалась на примерах деятельности компании:

Практические работы по выделению, описанию и анализу бизнес-процессов поддерживались посредством использования программного продукта "Business Studio".

По окончании корпоративного семинара-практикума участникам были вручены свидетельства о прохождении обучения и выданы информационно-методические материалы по теме семинара на CD - 1 "Бизнес-процессы".

В свою очередь участники выразили благодарность консультантам "БИТЕК" за проведение столь актуального для их предприятия корпоративного практического курса.

Мы рады видеть Вас среди участников наших корпоративных семинаров-практикумов!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)