Версия для печати

22 - 23 апреля 2006 г. наша компания провела корпоративное обучение для руководителей высшего и среднего звена ТОО "Институт перспектив человека" (г. Астана) по теме "Разработка и реализация стратегии через управление бизнес-процессами. Система сбалансированных показателей (BSC). Разработка ключевых показателей результативности (KPI)"

Вел семинар:

Ковалев Сергей Михайлович.  ТОО «Институт перспектив человека». компания провела корпоративное обучение для руководителей высшего и среднего звена ТОО «Институт перспектив человека» (г. Астана) по теме «Разработка и реализация стратегии через управление бизнес-процессами. Система сбалансированных показателей (BSC). Разработка ключевых показателей результативности (KPI)»  г. Астана

Ковалев Сергей Михайлович
- Генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК ("Бизнес - инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

Программа семинара была посвящена методикам и технологиям разработки и реализации стратегии, а также методам проектирования на ее основе эффективной операционной деятельности. На семинаре рассматривались современные технологии реализации стратегии через управление бизнес-процессами на основе системы сбалансированных показателей (Balanced Scorecard - BSC), а также методы разработки ключевых показателей результативности (Key Performance Indicator - KPI) компании и их внедрение на уровень бизнес-процессов и структурных подразделений, включая построение системы мотивации на основе KPI.

Основные разделы семинара-практикума:

Участники выразили благодарность за высокое качество семинара, отметив такие особенности семинара, как простота и доступность изложения сложного материала, глубокая проработка методик, большое количество примеров, основанных на реальном опыте работы автора. А также выразили желание и надежду на дальнейшее развитие партнерских отношений между нашими организациями в рамках развития и продвижения консалтинговых услуг в республике Казахстан.

Мы благодарим руководство и сотрудников ТОО "Институт перспектив человека" за создание благоприятной и дружественной атмосферы семинара и желаем им процветания и достижения поставленных целей!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)