Версия для печати

Бизнес-инженер 11
cистема бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью

 Главное меню            

О системе Бизнес-инженер
Прайс-лист
Состав и функционал
Презентация и примеры
Видео курсы и материалы
Техническая поддержка
Документация по системе
Внедрение и сопровождение
Клиенты и отзывы
Демо-версия

 Графические диаграммы     Бизнес-анализ     Обучающие курсы

Разработка графических диаграмм
в программном продукте Бизнес-инженер

Эта функциональная возможность программного продукта Бизнес-инженер обеспечивает графическое моделирование деятельности организации посредством разработки графических диаграмм.

Разработанные графические диаграммы взаимосвязаны с классификаторами и матрицами Бизнес-инженер и хранятся в базе данных проекта бизнес-модели, что позволяет их автоматически актуализировать и формировать на их основе различные аналитические отчеты и регламентирующие документы.

Для разработки графических диаграмм используются функциональные возможности современного, мощного и гибкого редактора деловой графики Microsoft Visio.

Разработка диаграммы процесса в программном продукте Бизнес-инженер

На основе графических моделей возможно проведение различных видов бизнес-анализа с последующим наглядным отображением исходных и полученных данных на графической диаграмме бизнес-процесса.

Анализ бизнес-процессов в программном продукте Бизнес-инженер

В типовую конфигурацию программного продукта Бизнес-инженер включены более 10 графических диаграмм, соответствующих наиболее часто применяемым на практике методологиям и нотациям процессного описания:

Разработка диаграммы процесса в нотации ARIS EPC в программном продукте Бизнес-инженер

а также включены более 20 диаграмм, которые используются для моделирования стратегических целей, показателей - KPI, системы BSC, оргструктуры, продуктов и услуг, ИТ-системы, бизнес-анализа и моделирования других элементов бизнес-архитектуры организации.

Разработка схемы организационной структуры в программном продукте Бизнес-инженер

Шаблоны диаграмм можно редактировать, а также, разрабатывать новые методологии, нотации и соответствующие им виды графических схем. Делается это просто и быстро, посредством разработки с помощью инструментальных средств Microsoft Visio новых наборов графических элементов.

Программный продукт Бизнес-инженер обладает уникальной возможностью конвертации графических диаграмм различных методологий и нотаций процессного описания, а также других графических диаграмм из одного вида в другой.

Также возможна конвертация и импорт графических схем, разработанных с помощью распространенных программных продуктов бизнес-моделирования Microsoft Visio, Business Studio и ARIS.

Контактная информация

По вопросам приобретения программного продукта, а также за дополнительной информацией Вы можете обращаться по тел. +7 (495) 220-56-57,  788-72-47 или e-mail: be@betec.ru.

По вопросам связанным с техническими аспектами Вы можете обратиться к специалистам Службы технической поддержки: e-mail: support@betec.ru

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)