Версия для печати

20 - 21 октября 2007 года наша компания провела корпоративное обучение для специалистов ОАО "Сибирьтелеком" (г.Барнаул) по теме "Визуальное распознавание характера и эффективное управление поведением".

Для руководителей подразделений по управлению человеческими ресурсами

Автор и ведущий семинара: Войченко Вадим - бизнес-тренер, психолог-практик, консультант по организационному развитию и управлению.

Множество факторов и ресурсов влияют на процветание компании. Любая погрешность в использовании ресурсов оборачивается убытками, в особенности, если это человеческие ресурсы.

Погрешности в использовании человеческих ресурсов можно свести к минимуму, владея простой и эффективной методикой получения информации о профессионально важных психологических особенностях и качествах партёров по общению и взаимодействию - методикой "Семи радикалов". Методика основана на визуальном распознавании основных составляющих характера (радикалов), определения силы их выраженности и систематизированного описания реального характера. Автор методики – российский учёный-исследователь, врач-психиатр, психолог-практик В.В.Пономаренко.

Данный тренинг обучил слушателей технологиям объективной оценки психологических особенностей человека и распознавания его реального характера. По окончании тренинга участники смогут :

В тренинге приняли участие 27 руководителей подразделений по управлению человеческими ресурсами из Иркутского, Красноярского, Омского, Томского, Кемеровского, Новосибирского, Хакасского, Читинского, Алтайского, Горно-Алтайского и Бурятского филиалов компании "Сибирьтелеком".

Участникам очень понравился тренинг, как по содержательной части, так и работа тренера с аудиторией.

Отзыв о семинаре:

"В восторге!"

"Интересный и практичный семинар"

"Удалось пообщаться с коллегами!"

"Полезно провести такой семинар в филиалах"

"Информация полезная и своевременная"

"Желательно проводить 2 раза в год"

"Очень интересный и полезный семинар!"

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)