Версия для печати

В одном из крупных коммерческих банков г. Москвы нашей компанией был проведен корпоративный практический бизнес-семинар по теме "Совершенствование системы управления коммерческим банком на основе описания и оптимизации бизнес-процессов. Менеджмент качества для руководителя. Международный стандарт ISO 9000:2000, как инструмент повышения эффективности управления и конкурентоспособности организации". Семинар провели Генеральный директор компании "БИТЕК" (Бизнес - инжиниринговые технологии) Ковалев Сергей Михайлович и ведущие консультанты – Анастасия Эльберт и Наталья Смирнова.

На семинаре-практикуме были рассмотрены следующие темы :

Ковалев Сергей Михайлович "Совершенствование системы управления коммерческим банком на основе описания и оптимизации бизнес-процессов. Менеджмент качества для руководителя. Международный стандарт ISO 9000:2000, как инструмент повышения эффективности управления и конкурентоспособности организации".

В ходе практических занятий участники семинара-практикума провели работу по выделению бизнес-процессов банка, описанию оргструктуры и распределения ответственности, разработали ключевые показатели результативности бизнес-процессов банка – KPI(bp). В рамках практических работ была проведена самооценка организации на соответствие принципам ISO 9000:2000.

По окончании семинара-практикума участники выразили благодарность консультантам БИТЕК за проведение столь актуального для их коммерческого банка курса.

Мы рады видеть Вас среди участников наших корпоративных семинаров-практикумов!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)