Версия для печати

С 13 по 14 декабря 2005 г. наша компания провела корпоративный практический курс по теме "Совершенствование системы управления компанией на основе описания и оптимизации бизнес-процессов" для топ-менеджеров и специалистов ведущего оператора рынка офисных и канцелярских товаров компании "Комус" (г. Москва).

Вел семинар:

Ковалев Сергей Михайлович. Компания БИТЕК. Корпоративный практический курс по теме "Совершенствование системы управления компанией на основе описания и оптимизации бизнес-процессов" в компании "Комус" (г. Москва)
Ковалев Сергей Михайлович
- Генеральный директор консалтинговой компании "Бизнес - инжиниринговые технологии", ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

В течение двух дней были рассмотрены следующие темы:

По окончании семинара-практикума участники выразили благодарность консультантам БИТЕК за проведение столь актуального для их компании курса. Проведенный практический бизнес-семинар является первым этапом запланированного сотрудничества в области совершенствования системы управления компанией "Комус" на основе описания и оптимизации бизнес-процессов.

Мы рады видеть Вас среди участников наших корпоративных семинаров-практикумов!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)