21 - 23 июля 2008г. наша компания успешно провела открытый практический бизнес - семинар в рамках программы "От бизнес-процессов к качеству управления" по теме "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов",

Семинар вели:

Ковалев Сергей Михайлович От бизнес-процессов к качеству управления

Ковалев Сергей Михайлович - Генеральный директор компании "Бизнес-инжиниринговые технологии" (БИТЕК) . Ведущий консультант по реструктуризации предприятий, внедрению системы процессного управления и управления проектами.

Ковалев Валерий Михайлович Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов

Ковалев Валерий Михайлович - ведущий консультант компании "Бизнес - инжиниринговые технологии" (БИТЕК), специалист по разработке и внедрению программных средств описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры. Проводит обучение по авторским курсам: бизнес-инжиниринг и информационные технологии бизнес - моделирования.

В практическом бизнес - семинаре принимали участие специалисты из компаний РФ и стран СНГ:

ОАО "АВТОВАЗ", г. Тольятти
ООО "Автогарант Плюс" (Группа "СТК"), Республика Карелия
ОАО "АМТЕЛ-ФРЕДЕШТАЙН", г. Москва
OAO "УСП Компьюлинк", г. Москва
ООО "Управляющая компания Партнер", г. Мытищи
ОАО "Ритм" ТПТА, г.Тверь
ОАО "Сахалинское морское пароходство", г.Сахалин
ООО "ЭЛЬДОРАДО", г. Москва
ЗАО "Байер", г. Москва

Участники бизнес семинаров

На данном семинаре были рассмотрены такие темы, как:

Отзывы участников семинара:

На семинаре рассматривались современные методологии моделирования бизнес-процессов, их преимущества и недостатки, основные области применения и программные продукты. Конечно, как и на всех наших семинарах, были рассмотрены реальные примеры с применением предложенных методик из проектов авторов семинара.

Кроме теории технологий описания, методов анализа и оптимизации бизнес-процессов на семинаре был сделан подробный обзор и сравнительный анализ существующих программных продуктов бизнес - моделирования.

Все практические работы по выделению, описанию и анализу бизнес-процессов выполнялись с использованием программных продуктов "Бизнес-инженер" и "Business Studio".

Мы рады видеть Вас среди участников наших семинаров!

 

 

Отзывы по данной теме


Версия для печати

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Информационный портал

Содержит более 3 000 инфор-мационных и методических материалов по управлению, примеров бизнес-процессов и показателей (KPI), а также материалы Видеокурсов.

Перечень материалов >>

Войти

Ближайшие семинары

22-23 апреля, г. Москва
"Описание бизнес-процессов в Microsoft Visio" Подробнее >>

25-26 апреля, г. Москва
"Разработка стратегических целей (BSC) и ключевых показателей (KPI). Построение системы мотивации на основе KPI." Подробнее >>

13-14 мая, г. Москва
"Технологии и стандарты описания и оптимизации бизнес-процессов. Разработка регламентов." Подробнее >>

15 мая, г. Москва
"Функционально-стоимостной анализ бизнес-процессов (ФСА). Расчет трудозатрат и численности персонала." Подробнее >>

16-17 мая, г. Москва
"Анализ и оптимизация оргструктуры. Повышение организационной эффективности. Регламентация." Подробнее >>

29-30 мая, г. Москва
"Работа с задачами и проектами в Битрикс24" Подробнее >>

+7 (495) 220-56-57,  788-72-47

WA: +7 985 220-56-57

ТГ: @betec2

info@betec.ru

     Вопрос/Заявка 
 Курсы и обучение Видеокурсы Битек24 Расписание семинаров   Корпоративные семинары БШБА школа бизнес-аналитика ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ  Книги Настольная книга аналитика Описание процессов в BPMN... Процессное управление  Бизнес-инженер Бизнес-инженер 11 Бизнес-инженер Корпорация Бизнес-инженер Веб-портал График-студио Лайт Прайс-лист  Программные продукты Битрикс24 Microsoft Visio Business Studio  Консультирование Типовые услуги и проекты Стартовый семинар-практикум Сопровождение проекта Стандарт описания процессов Проверка качества диаграмм Нагядность диаграмм Оценка зрелости процессного ...  Магазин процессов О магазине бизнес-процессов Каталог и стоимость процессов Нотации описания процессов  Решения Решения для Банков Решения для ВУЗов Стратегия и BSC/KPI Бизнес-процессы Оргструктура HR-инжиниринг Качество Проекты


Подписка на новостную рассылку
Введите Ваш e-mail:

Copyright © 2001-2024
БИТЕК

Бизнес-инжиниринговые технологии

Построение бизнес-процессов и организационное проектирование

НОВОСТИ О КОМПАНИИ ВИДЕО ПУБЛИКАЦИИ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ